• Точка роста: новое событие

пст. Ярашъю ул. Центральная 20
    Открытие центра "Точка Роста"
    01 сентября 01 сентября
    Точка роста: новое событие.
    1 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра "Точка Роста", который готов принять учеников и предоставить им новые инновационные возможности для обучения и научных исследований.

Создание центра «Точка роста» было осуществлено при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Современное образование является гарантией успешного будущего для подрастающего поколения нашего района, региона и всей страны. Особенно приятно видеть, что именно в нашей школе открывается один из современных Центров «Точка роста», и вместе с ним предоставляются новые перспективы для участников образовательного процесса.

В торжественном открытии "Точки Роста" приняла участие заместитель главы муниципального района "Усть-Куломский" Левченко Наталья Анатольевна.
    Фотографии